Top.Mail.Ru
VII областная олимпиада по логопедии «Логопедическая мозаика»
Логопедическая мозаика_400.jpeg
Записаться
Даты проведения мероприятия:
02.03.2026 08:00 26.03.2026 21:59 – регистрация участников
26.03.2026 09:00 27.03.2026 23:00 – тестирование (выполнение теоретических и практических заданий)
28.03.2026 04.04.2026 – экспертиза представленных работ
06.04.2026 — объявление результатов путем их размещения на официальном сайте ВятГУ

Место проведения:

дистанционно
Руководители мероприятия:
Петушкова Ольга Александровна
Хмелькова Елена Вячеславовна
Башмакова Светлана Борисовна
Направление воспитательной работы:
профессионально - трудовое

Педагогический институт Вятского государственного университета приглашает 26-27 марта 2026 года обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Кировской области принять участие в VII Областной олимпиаде "ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".

Решить теоретические и практические задания в форме тестов и открытых вопросов может каждый, для этого необязательно штудировать учебники по логопедии, достаточно общей эрудиции и знаний русского языка.

Благодаря успешному участию в олимпиаде, старшеклассники получат дополнительные баллы при поступлении в Вятский государственный университет: победитель – 10 баллов, призер – 8 баллов, участие – 5 баллов. Баллы за индивидуальные достижения начисляются без учета профильности при поступлении на любую образовательную программу бакалавриата или специалитета за последние 2 года.

Регистрация участников осуществляется с 02.03.2026 года (8:00 по мск) до 26.03.2026 (до 22:00 мск) на сайте https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/ c почтовых сервисов российского происхождения (yandex.ru, mail.ru).
После регистрации каждому участнику, на указанную электронную почту, придет логин и пароль для входа в «Личный кабинет».

Олимпиада проводится в один тур в дистанционном режиме в виде выполнения теоретических и практических заданий (тестирование).
26.03.2026 (09 ч. 00 мин. мск.) до 27.03.2026 (23 ч. 00 мин. мск.) необходимо зайти в «Личный кабинет» по логину и паролю на сайте https://new.vyatsu.ru/ и пройти тест.

Определение победителей
Жюри оценивает решение теоретических и практических заданий, за каждый из которых участник может получить 1 балл.
Победителями признаются участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам решений заданий Олимпиады. Первые три по рейтингу участника получают дипломы 1, 2, 3 степени.

Результаты олимпиады будут подведены 06.04.2026, а на Вашу почту в электронном виде придёт Диплом или Сертификат участника и будет доступен в Вашем личном кабинете



Регламентирующие документы:
Задайте вопрос...
Закрыть