Формы договоров об оказании платных образовательных услуг при приеме на 2020/21 учебный год

Очная, заочная и очно-заочная форма обучения:

Заочная и очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

По программам среднего профессионального образования, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для иностранных граждан

Очная, заочная и очно-заочная форма обучения:

Можно ли подать заявление в вуз, если свидетельство ЕГЭ не выдано?

Да. С 2014 года все свидетельства ЕГЭ существуют только в электронной форме. Приемная комиссия ВятГУ проверяет результаты сдачи ЕГЭ абитуриентом по Федеральной информационной системе ГИА и приема.

Предоставляется ли общежитие иногородним студентам-бакалаврам и специалистам?

Общежитие предоставляется иногородним студентам, поступившим на бюджетные места всех факультетов.

Студенты университета имеют право на предоставление жилого помещения в порядке, предусмотренном настоящим положением, в случае: 1) если место жительства студента удалено от г. Кирова более чем на 50 км; 2) если место жительства студента удалено от г. Кирова более чем на 30 км при условии отсутствия прямого регулярного сообщения (без пересадок) между г. Кировом и населенным пунктом.

Иногородним студентам, поступившим на места с оплатой стоимости, предоставляется общежитие при наличии свободных мест.